У кого какая тату машинка? - Страница 9 - Форум

Меню Сайта

Вход на сайт tattoomen

Приветствую Гость!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: ilya20000 
Форум » Татуировка » Об Оборудовании » У кого какая тату машинка?
У кого какая тату машинка?
tattooatorДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 21:17 | Сообщение # 161
Подполковник
Статус: Offline
Сила тока в блоках питания число переменное, 2 А это максимальное число, которое может выдать блок питания, Меняй плавно напряжение от 5 до 6,5 в. Попробуй работать в таких пределах. Может слишком жесткие пружины и катушки не тянут........

ГансДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 22:09 | Сообщение # 162
Лейтенант
да бывает ставлю малый вольтаж включаю и пружина на месте стоит ток когда ускорения пальцем придашь ей тогда жжужит

tattooatorДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 22:12 | Сообщение # 163
Подполковник
Поменяй пружины.

ГансДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 22:18 | Сообщение # 164
Лейтенант
собираюсь

ravenДата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 13:22 | Сообщение # 165
Рядовой
Да уж...намудрили...как файлы прикреплять то.... sad

Добавлено (12-Сен-2010, 13:22)
---------------------------------------------
tattooator,а почему по твоему мнению большинство мастеров советуют толщину рамы не менее 4 мм,мне попадались достойные шейдеры Spaulding с рамой 2мм,да еще и со вставками из оргстекла. wink

tattooatorДата: Понедельник, 13-Сен-2010, 15:56 | Сообщение # 166
Подполковник
В основном что бы не возникало резонанса при работе. Вставка из оргстекла как композиционный материал хорошо укрепляет конструкцию. Я работаю в основном с нержавейкой и использую 5 мм.

dayvipДата: Среда, 15-Сен-2010, 02:13 | Сообщение # 167
Рядовой
подскажите а можно ли сделать роторную машинку по качеству не уступающую этим-просто хочу сделать-но нехочу слишком заморачиватся с электроникой) biggrin

tattooatorДата: Среда, 15-Сен-2010, 02:24 | Сообщение # 168
Подполковник
Можно, в заводский условиях. Рассчитав маховик и снизав резонанс (боковое битие ротора) до нуля.

ravenДата: Пятница, 17-Сен-2010, 23:32 | Сообщение # 169
Рядовой
tattooator,да я то это понимаю и знаю,просто затронул тему которая в обсуждении выше не поднималась.Свои первые машины делал роторные,со штоком плотно подогнанном в латунной втулке,с подшипниками,по принципу паровозного колеса,думаю ты понимаешь о чем я.Потом были индукции с аллюминеевой рамой.Потом была гнутая нержавейка 3мм,но с ней намаялся.Последние выпендрился и заказал из титана,получилось ничего,но немного прогадал с геометрией,переработал-но моего мастера с завода сократили.Буду нового искать теперь,да только повому пока объяснишь что от него надо-времени пройдет конечно уйма... cry Кстати не знаешь где пружины EIKON быстрее и проще заказать?Там где брал раньше цену подняли нереально,на официал что-ли лезть разве....

tattooatorДата: Суббота, 18-Сен-2010, 00:41 | Сообщение # 170
Подполковник
Начну с последнего. Пружины Eikon можно заказать www.masterskin.com. Я пружины делаю из пружинной стали заказал www.xktattoo.ru. С заказом на заводе проблем не вижу вообще, зачем кому то что то объяснять, сделал правильный чертеж, на заводе все поймут. Титан метал хороший, но я не люблю работать легкими машинами, у меня все машины из нержавейки 5 мм. или латуни 5 мм.

ravenДата: Воскресенье, 19-Сен-2010, 11:54 | Сообщение # 171
Рядовой
отдал чертежи,поймут....Пол завода пьет,вторая половина с бодуна.И обоим половинам по ходу деньги не нужны biggrin На днях принесли 6 китайцев-4 подшаманил-пружины eikon,катушки Sharps,две выкинул.первый раз увидел у китайца бронзовую раму,думал покрытие-ни фига,литье!!!!ЗА З-30 БАКСОВ-ЛИТЬЕ.ОНИ ТАМ ЧТО,ЗА БЕСПЛАТНО ГОТОВЫ РАБОТАТЬ..... biggrin biggrin biggrin

markel44Дата: Вторник, 15-Фев-2011, 00:26 | Сообщение # 172
Рядовой
всем привет! есть опыт в сборке роторных машинок, могу чего подсоветовать если имеет кто интерес.

JawsДата: Пятница, 20-Май-2011, 23:44 | Сообщение # 173
Рядовой
Машинка индукционная TM-20С

TatoshkaДата: Среда, 03-Авг-2011, 18:26 | Сообщение # 174
Рядовой
Пушка просто убойная! Но только для любителей тяжелых машинок. Когда мне пришла, просто не мог наглядеться, настроил в два счета - бьет, как немецкая швейная машинка. хоть и ноунейм. Закрасочник.

Добавлено (03-Авг-2011, 18:26)
Отличный закрас с tratattoo! Raven, про такой рассказывал?

Прикрепления: 4698451.jpg(62Kb)

Tier_79rusДата: Суббота, 01-Окт-2011, 18:58 | Сообщение # 175
Рядовой
Подскажите пожалуйста ,а рама под шейдер имеет ли принципиальные отличия от рамы под лайнер? Если есть то какие?

Kyzmi4Дата: Понедельник, 17-Окт-2011, 13:07 | Сообщение # 176
Рядовой
markel44, скажи как ты сделал так чтобы движок был на боку?

Добавлено (17-Окт-2011, 13:07)
tattooator, подскажи какие части на китайкой машине нужно доработать, чтобы нормально работать

tattooatorДата: Среда, 19-Окт-2011, 22:42 | Сообщение # 177
Подполковник
Для того что бы ребилдить китайскую машину, меняем всю начинку, как то: катушки, бойок, контактную группу, пружины. Далее усиливаем седло, либо срезаем его и привариваем либо прикручиваем новое, толщиной, этак в 10 мм. Ну вот после этого пробуем сделать настройку. Да еще ввиду того, что китайские рамы как правило тонкие, не более 3 мм., из них лучше делать линер. Ну, удачи.

Kyzmi4Дата: Четверг, 20-Окт-2011, 17:31 | Сообщение # 178
Рядовой
tattooator, привет, я тут подумал, скорее всего не стоит переделывать китай, а купить какую-нибудь бюджетную модель и уже с ней пробовать. подскажи какой-нибудь универсал за средние деньги, а там уже доробатывать.

tattooatorДата: Четверг, 20-Окт-2011, 23:44 | Сообщение # 179
Подполковник
Честно, даже не знаю что подсказать, лично я работаю только кастомами, а так пробовал много разных, из всех могу выделить Шарпз, РТЕ, пробовал Спиритовские машины, одно могу сказать, работать нужно хорошими машинами, да, они дорогие, но они свое отработают на 100 процентов.

Kyzmi4Дата: Суббота, 05-Ноя-2011, 11:40 | Сообщение # 180
Рядовой
tattooator, скажи, токой аппарат будет хорошим -Supreme Tattoo Machine.
Машинка для татуировки Supreme Tattoo Machine - для контура и покраски -
Supreme Tattoo Machine.
Железная структурная рама в хроме.
8 - ми витковые катушки, серебряный контактный винт, контакты с серебряной напайкой,
фирменный, запатентованный замок LeeverLoc™ Fastener Device для быстрой смены держателя с наконечником, специальный крючок для бандажной резинки. Денег всего 8000, дак от этого отталкиваясь решил эту взять или посоветуй, что за эти деньги взять.
Производитель: Spaulding&Rogers Tattoo Machines (США). Советуюсь чтобы денег впустую не потратить.

Сообщение отредактировал Kyzmi4 - Суббота, 05-Ноя-2011, 19:58

Форум » Татуировка » Об Оборудовании » У кого какая тату машинка?
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Информация

tattoomen@ya.ru

Комплект для татуировщика!
Бесплатная доставка!
3171руб

Яндекс.Метрика