Tattoo на дому... - Форум

Меню Сайта

Вход на сайт tattoomen

Приветствую Гость!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: tattoomen 
Форум » Татуировка » Вопросы о татуировке » Tattoo на дому... (Tattoo на дому... Делаем сами - себе и другим...)
Tattoo на дому...
Sm@iLДата: Суббота, 17-Фев-2007, 15:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Tattoo на дому... Делаем сами - себе и другим... \Условия и методы...

IncognitoДата: Четверг, 10-Май-2007, 22:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне кажется, что самые качественные тату делаюца у народных мастеров...на дому.............По крайней мере у нас в Минске.........

Привет всем!!!!!!!!! желаю удачи в работе!!!!!!

nitroДата: Воскресенье, 13-Май-2007, 16:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хм, если сравнивать домашнего мастера и салон, я наверно пошел бы в салон, т.к. в случае чего, всегда можно предъявить что-либо салону...

[http://tattoo-flash.ru] [Рисунки для татуировок]

Sm@iLДата: Воскресенье, 13-Май-2007, 18:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
smile Вот тут можно с тобой не согласиться.:) Ведь если мастер 'надомник' знаток своего дела и если ему не безразлична его репутация, он может поинтересоваться у клиента, согласен ли тот составить с мастером своеобразный договор (в 2х экземплярах) о том что по какой либо причине будь то аллергия или че нить другое, заставит клиента пожалеть о сделанной тату, тот не будет предъявлять мастеру ни каких претензий.

Мне не нужны ни 'ДА' ни 'НЕТ' - мне нужен выход в ИНТЕРНЕТ...

IncognitoДата: Понедельник, 14-Май-2007, 03:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Не знаю как у вас там в России, но у нас плохо с этим....посмотри сайт RAZENKOV.COM.....чЕЛОВЕР ПРИКРЫВАЕТСЯ что он работает в студии, но он работает у себя дома, создал условия, и заробатывае себе деньги...не платя нологи......Я покупаю у него мотериалы, с ним мы довно знакомы.......................В салонах Минска не делают качественней...поверь..........даже на оборот....

IncognitoДата: Понедельник, 14-Май-2007, 03:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
И на счёт алергии....Это надо бы узнавать за ранее..... Знать!!!! Что с человеком могут быть проблемы, лучше отказывать таки....дешевле обойдётся....

Sm@iLДата: Вторник, 15-Май-2007, 04:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
На счет аллергии я же говорю.. сначала спрашивают, а если клиент не в курсах, то можно и проверить(в малой дозе на не заметном месте)...... Везде свои ньюансы...

Мне не нужны ни 'ДА' ни 'НЕТ' - мне нужен выход в ИНТЕРНЕТ...

tattoomenДата: Понедельник, 21-Май-2007, 16:34 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Sm@iL)
(в малой дозе на не заметном месте)....

biggrin ........... хорошо сказано biggrin

nitroДата: Вторник, 22-Май-2007, 14:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (Sm@iL)
аллергия или че нить другое, заставит клиента пожалеть о сделанной тату, тот не будет предъявлять мастеру ни каких претензий

Отлично, если мастер занесет клиенту заразу (давайте воздержимся от того, что это быть не может, все мы люди, а нам свойтсвенно ошибаться и пр.), то по этой бумажке мастер его может смело послать.

[http://tattoo-flash.ru] [Рисунки для татуировок]

koshelДата: Суббота, 30-Июн-2007, 03:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Я делаю на дому,но я делаю друзьям и их знакомым подозрительным типам отказываю.Нарикам и алкашам категоричное НЕТ!!!У меня не было случаев заноса заразы!Надеюсь и не будет.

www.rapworld.ru

tatooboyДата: Суббота, 30-Июн-2007, 23:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (koshel)
заразы!Надеюсь и не будет.
удачи если правильно соблюдаешь гигиену и стерильность то ничего не будет сам делаю на дому о салонах быть не может речи

павшие ангелы рядом..................

dra69Дата: Понедельник, 02-Июл-2007, 14:18 | Сообщение # 12
Рядовой
вот всегда интересовал такой вопрос...ну, вот делать-то делаем на дому, а у всех ли дома емеется ультрасоник и сух.жар.шкафчик или автоклавчик, столь "желательные" в работе с заразой-))???лично я старался работать имеено так, но у ОЧЕНЬ многих home-masters,работающих проф. машинами, не увсех были стерилизаторы и они ограничивались только "химией", что нарушает полный цикл стерилизации......

yo

koshelДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 23:08 | Сообщение # 13
Рядовой
У меня нет ни чего проф. все сделано собственными руками.

Добавлено (03-Июл-2007, 02:04)
---------------------------------------------
Стерилизация просто кипичение и спирт!

Добавлено (03-Июл-2007, 02:08)
---------------------------------------------
Пока все слава богу,как бы не сглазить!!!!!!)))))В скором времени,буду бить на проф машинке!Уже есть опыт проф туши!!!

www.rapworld.ru

dra69Дата: Четверг, 05-Июл-2007, 21:10 | Сообщение # 14
Рядовой
а как если не секрет ты работаешь?после каждого клиента занова изготавливаешь комплект игла-насадка, а старые выкидываешь?? или "смазываешь спиртом?"

yo

BOLTTДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 18:31 | Сообщение # 15
Рядовой
koshel, ну кипичение и спирт тебе точно непоможет избаситься от гипатита (и еще букета разных зараз) wink , в таком случае надо иметь хотябы одноразовые (пластиковые) насадки, а вообще каээшно необходимо иметь сухожаровой шкаф, хотябы в духовку метал. насадки и держатили на час закидывай при 180 градусах......все умрет smile

к слову сам работаю на дому, и делаю тату у домушников, тк у нас в городе (в Петрозаводске) нет смысла открывать салон, они каээшно есть, но сидят без работы, сам одно время работал в солоне, пару клиентам сделал и на дом ушел дома и привычней и клиенеты себя чуствуют спокойней, меньше стесняються задовать вопросы biggrin

Сообщение отредактировал BOLTT - Воскресенье, 08-Июл-2007, 18:47

dra69Дата: Понедельник, 16-Июл-2007, 01:16 | Сообщение # 16
Рядовой
согласен с коллегой на счёт того, что раз уж нет шкафа, то используй пластиковые носики.а если на чистоту, то деньги нужны всем, и очень часто это стоит во главе угла, а не безопасность.но всё-таки мы претендуем на звание профессионалов, так что, ,коллеги, не экономим на клиентском здоровье, ведь человек, пиходя к нам, доверяет своё здоровье

yo

BOLTTДата: Четверг, 19-Июл-2007, 17:25 | Сообщение # 17
Рядовой
во во а нито и ваше здоровье тоже может пострадать bash

DiksonДата: Вторник, 18-Мар-2008, 02:39 | Сообщение # 18
Рядовой
А что к стати на счёт собственной безопасности!!!!??? При работе ведь можно и себя иголкой ткнуть. Кто как себя придохраняет???

В жизни надо попробывать всё !!!

VellДата: Суббота, 29-Мар-2008, 22:18 | Сообщение # 19
Рядовой
На дому не очень то удобно, сам раньше делал и у себя на дому и к клиентам ходил, во первых оченно много приходят из любопытства, и всем надо показать, рассказать ну и все такое. Не обязательно конечно сразу открывать Таттоо Салон, можно просто снимать для этих целей помещение.

Yo-ho-ho!

TatianaДата: Вторник, 08-Июн-2010, 11:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Хочу выучится на татуировщика...где учат?..медицинское образование при этом нужно?

Форум » Татуировка » Вопросы о татуировке » Tattoo на дому... (Tattoo на дому... Делаем сами - себе и другим...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Информация

tattoomen@ya.ru

Комплект для татуировщика!
Бесплатная доставка!
3171руб

Яндекс.Метрика