Tattoo на дому... - Страница 2 - Форум

Меню Сайта

Вход на сайт tattoomen

Приветствую Гость!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: tattoomen 
Форум » Татуировка » Вопросы о татуировке » Tattoo на дому... (Tattoo на дому... Делаем сами - себе и другим...)
Tattoo на дому...
ГансДата: Среда, 09-Июн-2010, 15:51 | Сообщение # 21
Лейтенант
Статус: Offline
учут в московских салонах обучение если я не ошибаюсь пол месяца. если обуччаться с группой 25000р если индивидуально 30000р после обучения тебе выдадут диплом

tattooatorДата: Среда, 09-Июн-2010, 21:41 | Сообщение # 22
Подполковник
Привет всем к вопросу работы на дому скажу так, на дому работать можно, но при определенных условиях. Я работаю в салоне, но не брезгую работами в домашних условиях, конечно не на домашнем диване, а в специально оборудованной комнате. В виду того что и в салоне и дома я работаю одними и теми же материалами, оборудованием и руками, то большой разницы нет. Теперь о некоторых преимуществах работы дома, из собственного опыта, далеко не каждая девушка хочет делать татуировку в интимной зоне в салоне, а в домашних условиях- другое дело, так же дело обстоит и с перманентным макияжем. В общем если разбить в процентном соотношении то дома я делаю 70% работы. Ну только конечно же не кустарным оборудованием и конечно же не кипяченно-проспиртованными иглами, гоните от себя эти мысли. За одну самую простую работу упаковка стерильных иголок окупается полностью, так что господа уважайте себя и людей с которыми Вы работаете. А сертификат конечно нужен если Вы хотите заниматься этим профессионально.

ГансДата: Четверг, 10-Июн-2010, 16:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
юрий вы обсоютно правы дажу скажу что ни только упаковка игл в 100шт окупается за один рисунок но и около двух флокончиков краски ну и еще остается на пирожок biggrin

tattooatorДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 01:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Кстати вот мой домашний наборчик. Чисто для работы на дому.
Прикрепления: 6694434.jpg(109Kb)

ГансДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 17:34 | Сообщение # 25
Лейтенант
да это серьезно вижу тут ни одну сотню доллров ИМХО

tattooatorДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 20:46 | Сообщение # 26
Подполковник
Около 2500.

ГансДата: Среда, 14-Июл-2010, 19:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
да наверное именно так а окупилось полностью примерно за 6-10 месяцев

tattooatorДата: Среда, 14-Июл-2010, 20:23 | Сообщение # 28
Подполковник
Да нет, я живу не в таком городе, где такой поток работы. Вот разве что сейчас, после того как начал ездить по разным городам, окупилось...

ГансДата: Четверг, 15-Июл-2010, 16:52 | Сообщение # 29
Лейтенант
понятно

МаняДата: Четверг, 07-Окт-2010, 04:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Волков бояться - в лес не ходить wacko Мне делали наколку дома без всякой гигиены...... Кстати, нашла ее здесь - впервые увидела, что у кого-то такая же((((

TatoshkaДата: Среда, 15-Июн-2011, 17:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Чтобы делать на дому, когда нет никаких стирилизующих дивайсов(автоклавчиков, ультрасоников...), надо иметь под рукой несколько нехитрых атрибутов: купите прыскалку, залейте в него спиртик (Да. надо иметь спиртик!) или что-то дизенфицирующее(Этилен-оксид, если знаете, где достать). Перед началом процесса и по его завершении, прыскаете, кладете на протертую тем же дезинфектором поверхность, даете испариться, и клиент доволен! Поверьте, по запаху распыленного спирта он поймет, что в распылителе не вода! Главное - делать это все демонстративно(я не имею в виду с цыганами и медведями... просто, чтоб это происходило на глазах клиента.). Так же немаловажно играют роль полиэтиленовые рукава на клипкорд и накладка на машинку. Да, сердце рвётся на части, когда красоту любимой пушки скрывает синий пакетик, но оно того стоит... Это - как презерватив для Вашей машинки - без него приятней, но с ним безопаснее... Еще один аспект - Ну не паяйте Вы иглы сами - ну прошлый век же! Оно понятно - олдскул и всё такое... В таком случае, прям рукой этой иглой и колите без машинки - а что, наши предки так и делали! Пожалейте нервы свои и клиента - купите стирильные иглы - они ж по 10 руб./шт. любого форм-фактора уже продаются! Открыл при клиенте в перчаточках и в халатике одноразовом (вот тут можно согрешить - протереть халатик спиртиком и до следующего раза отложить, но я этого не говорил) и закрепил иголочку... Клиенту можно при входе и бахилы дать и самому одеть... По завершении процесса всё одноразовое снять, смять в кучку и при клиенте в мусорку... Поверьте, клиент будет доволен, как слон такими условиями и придет к вам скорее, чем к тому, кто предложет наколоть ему в полуподвале у мастера, который, между делом, бутерброды точит и пса поглаживает... Ах, да! Если у Вас есть домашнее животное, то клиент не должен об этом даже знать! Ну, разве что, если у Вас любимый питомец на щеке не наколот... И его попросите убрать животное из комнаты, где Вы ему набиваете свои(или чужие) художества! Вот, вроде, и весь свод правил, которыми достаточно пользоваться для того, чтоб клиент был доволен и не приходил к Вам с горбом на том месте, где вы ему маленький иероглиф набили и битой в руке. с явной целью не в лапту с Вами поиграть! Благодарю за внимание и желаю довольных клиентов!!!

Сообщение отредактировал Tatoshka - Среда, 15-Июн-2011, 17:25

ШураНедомастерДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 16:54 | Сообщение # 32
Рядовой
для дезинфекции я просто в корытце наливаю сиптоцид, это такая хрень которой в поликлинике ватки смачивают, просто по блату есть выход), и туда кидаю наконечники и держатели, тока главное закрывать ёмкость, потому что он испаряется, можно вечно не менять его, вся зараза дохнет

Добавлено (25-Ноя-2011, 16:34)
---------------------------------------------
наконечники металические

Добавлено (25-Ноя-2011, 16:36)
на минут 10 так чтобы наверняка всё убило, тока ещё от краски нужно очищать их

Добавлено (25-Ноя-2011, 16:37)
да не сиптоцид, а септоцид))

Добавлено (25-Ноя-2011, 16:54)
и ещё пищевой плёнкой заматываю подушку, которую подкладываю подмышку например на спинку стула, если делать на плече, её тоже поливаю этой херью с прскалки,проблема тока в том что пол дома чорный весь ведь стекает вся грязь с клиентов и заебёсся его пидорасить каждый раз, а подкладывать полиэтилен какой так впадлу,как решить проблему не знаю

Форум » Татуировка » Вопросы о татуировке » Tattoo на дому... (Tattoo на дому... Делаем сами - себе и другим...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Информация

tattoomen@ya.ru

Комплект для татуировщика!
Бесплатная доставка!
3171руб

Яндекс.Метрика