Вопросы и ответы.... - Форум

Меню Сайта

Вход на сайт tattoomen

Приветствую Гость!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: tattoomen 
Форум » Татуировка » О татуировке » Вопросы и ответы....
Вопросы и ответы....
IncognitoДата: Четверг, 10-Май-2007, 22:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Могу дать пару советов, как найти правельного мастера и как прверить его... Где лучше делать тату..как ухаживать за ней....На какких участках тела больнее всего делать татуировку....Нужно ли делать обезболивание......Что у мастера должно быть стерильным или одноразовым.....Что лучше делать с некачественной тату.....Задавайте вопросы, буду рад ответить каждому.......

Привет всем!!!!!!!!! желаю удачи в работе!!!!!!

IncognitoДата: Четверг, 10-Май-2007, 23:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Немного могу расказать о рунах.......

Sm@iLДата: Пятница, 11-Май-2007, 04:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
О рунах говоришь? Слухай а руны это типа как обереги?:)

Мне не нужны ни 'ДА' ни 'НЕТ' - мне нужен выход в ИНТЕРНЕТ...

IncognitoДата: Пятница, 11-Май-2007, 14:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Руническая формула подсоединяет владельца заклятия к эгрегору Северных Богов, освящённых тысячелетним северным сиянием. Эгрегор Викингов не терпит лжи и двурушничества.И чтобы они помогали тебе, в их магическую силу надо действительно поверить. Руны есть разные....защитные , лечебные , руны богов, но есть и плохие руны, руны проклятия...это для особо плохих особ.......Всех тонкостей я не знаю, но стараюсь добывать новую информацию о них.......

Sm@iLДата: Вторник, 15-Май-2007, 04:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Очень кстати занятно, а есть эскизы? По возможности закинь если не трудно. Так для общего представления что это.:)

POIZONДата: Четверг, 24-Май-2007, 21:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Ищу татуировку или эскиз в греческом стиле,знаю ,что необычно.(ну там имандры и т.д.) sad
не могу найти sad
ПОМОГИТЕ

Sm@iLДата: Пятница, 25-Май-2007, 03:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Слушай, а не мог бы ты по подробней об этих тату? \Имандра это же озеро... интересно как его изображали греки.:)

tattoomenДата: Пятница, 25-Май-2007, 09:19 | Сообщение # 8
Admin
Quote (POIZON)
Ищу татуировку или эскиз в греческом стиле,знаю ,что необычно.(ну там имандры и т.д.)
не могу найти
ПОМОГИТЕ

еслиб создал новую тему, былобы больше шансов что тебе помогут.

elzaДата: Пятница, 07-Сен-2007, 23:24 | Сообщение # 9
Рядовой
так как же выбрать правильно мастера?

tattoomenДата: Понедельник, 10-Сен-2007, 09:38 | Сообщение # 10
Admin
Quote (elza)
так как же выбрать правильно мастера?

Смотреть предыдущие работы, однозначно. Вот альбом Incognito создателя темы http://tattoomen.ru/photo/12-1 отличные тату.
Правда меил какойто странный. biggrin

IncognitoДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 02:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Спасибо, очень приятно....... smile

T13Дата: Понедельник, 17-Дек-2007, 14:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Могу тоже маленько посодействовать из истории рун, если кому интерессно, можете почитать, прежде чем набивать их себе)). На сегодняшний день эта самое полное обозначение рун, которое я видел. Всё, что приведено будет ниже, взято из Гиперборейской теории.

Руны делятся на три “эттира” - “времени года, пола”: весна - лето - осень (+зима). Или: новая часть года - средняя часть года - старая часть года.
Имена рун:
1 (feoh) - фео (стадо, имущество)
2 (ur) - ур (бык)
3 (thurs) - турс (великан, бог Тор, топор)
4 (as) - ас (бог, Ас, дерево)
5 (rad) - рад (колесо, повозка, закон)
6 (ken) - кен (факел, огонь)
7 (hagel) - хагель (куст, святость, ограда)
8 (nyd) - нюд (печаль)
9 (is) - ис (лед, яйцо)
10 (ar) - ар (плуг)
11 (sol) - соль (солнце, благо)
12 (tiu) - тиу (бог Тиу, Сын Божий)
13 (beorg) - беорг (2 горы, город, береза)
14 (madr) - мадр (человек)
15 (lagu) - лагу (озеро, вода, лужа)
16 (yr) - юр (море, пещера, влага)

Многие картинки не высветились, оставлю ссылку, можете посмотреть. http://www.arcto.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1118#7

ValeriДата: Вторник, 15-Янв-2008, 15:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (Incognito)
Могу дать пару советов, как найти правельного мастера и как прверить его... Где лучше делать тату..как ухаживать за ней....На какких участках тела больнее всего делать татуировку....Нужно ли делать обезболивание......Что у мастера должно быть стерильным или одноразовым.....Что лучше делать с некачественной тату.....Задавайте вопросы, буду рад ответить каждому.......

интересует два вопроса, а именно на каких участках больнее всего делать тату и как ухаживать

Если хочешь быть счастливым, будь им.

123Дата: Среда, 20-Май-2009, 19:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Подскажите, срочно. Как перевести рисунок на тело - купила специальный карандаш, а у меня такое чувство, что он как простой, а не профессиональный. И еще кальку купила - и ничего не получается. Плачу - сижу.

tattoomenДата: Четверг, 21-Май-2009, 03:14 | Сообщение # 15
Admin
дедовским способом:
Крепим равные отрезки скотча прозрачного друк к другу , так чтобы образовался квадрат, накладываем этот квадрат из скотча не клейкой стороной на рисунок, и на клейкой стороне рисуем чёрной гелеевой ручкой, потом клеим на тело, сдираем и рисунок останеться на теле. можно ещё раз провести контур от руки.

123Дата: Четверг, 21-Май-2009, 09:51 | Сообщение # 16
Рядовой
спасибо - попробую. Только так и не могу понять зачем профессиоальный карандаш - сказали, чтоб перевести через копирку - пробовала разными способами - не получается.

tattooatorДата: Вторник, 08-Сен-2009, 19:01 | Сообщение # 17
Подполковник
Привет братия, я к вопросу о переводе рисунков, за всю свою практику (с 1993 года) я ни разу не переводил рисунки, все рисовал только от руки на теле, сначала перманентной ручкой, потом работал машиной. Поясню свою позицию, во первых человеческое тело не плоская доска, поэтому при переводе могут быть искажения, но это не главное, главное, когда человек видит что ты не просто копировщик, он тебе больше доверяет, отсюда и большее уважение, ну и конечно же каждая твоя работа индивидуальна. А теперь вопрос, когда Вы работаете рисунок на всю спину, как Вы делаете переводки?

dimon999Дата: Четверг, 08-Июл-2010, 16:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Добрый день, народ, вот меня мучает вопрос, думаю сделать тату. Занимаюсь культуризмом, и думаю как будет выглядеть моя татушка через пару лет, если объем мышц увеличится, следователь кожа растягивается, и что будет с рисунком? может у кого-нибудь есть опыт в этом деле. Спасибо smile

tattooatorДата: Суббота, 10-Июл-2010, 00:35 | Сообщение # 19
Подполковник
Есть опыт работы с женским телом до родов и соответственно после. Если кожа упруга и элластична, растягивание никаким образом не влияют на татуировку, если кожа "рыхлая", то появятся "растяжки" и они "рвут" татуировку, но после коррекции все становится на свои места. Таким образом могу утверждать что после увеличения мышечной массы с татуировкой ничего не случится, разве что нарушится вид из за непропорциональной "прокачки" мышц.

ravenДата: Суббота, 04-Сен-2010, 10:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Перевести эскиз на кожу.....С tattooator согласен.Ну а так самый простой метод-переводишь рисунок на кальку ОБЫКНОВЕННОЙ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ,место на которое переводишь рисунок мажешь любым СПИРТОСОДЕРЖАЩИМ,ГЕЛЕВЫМ дезодорнантом(на этикетке перед покупкой почитайте состав).Прикладываете,приглаживаете,ждете 30 секунд.Все.

Добавлено (04-Сен-2010, 10:47)
---------------------------------------------
Ну а на спину....не скрою-бывают и у меня моменты когда приходиться какой-то фрагмент переводить,например когда не охота возиться с вычерчиванием на коже кельтского узора.Или портрет бывает с фото отрисую,бывает потом перевожу,а не рисую на коже.

Форум » Татуировка » О татуировке » Вопросы и ответы....
Страница 1 из 212»
Поиск:

Информация

tattoomen@ya.ru

Комплект для татуировщика!
Бесплатная доставка!
3171руб

Яндекс.Метрика